Retrovisor Direito Logus Pointer Apenas Capa 20a2405
R$80,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Logus
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | Não |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Retrovisor Direito Apenas Capa 20a2405 |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Com câmera de visão lateral | Não |
| Com escurecimento automático | Não |
| Com espelho asférico | Não |
| Com espelho convexo | Não |
| Com sensor de temperatura | Não |
| Com sistema de memória de posição | Não |
| Comprimento do espelho | 1 cm |
| Comprimento do quadro | 1000 cm |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Água |
| Diâmetro do espelho | 1 cm |
| Diâmetro do quadro | 10 m |
| É auto balanço | Não |
| Inclui aquecimento | Não |
| Inclui capa | Sim |
| Inclui controle | Não |
| Inclui desembaçador | Não |
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui espelho de ponto cego | Não |
| inclui farol sob o espelho | Não |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Inclui indicador de ponto cego | Não |
| Inclui sistema de aviso de saída da faixa | Não |
| Inclui suporte | Sim |
| Largura do armação | 1000 cm |
| Largura do espelho | 1 cm |
| Quantidade de conectores de terminal | 1 |
| Terminação da caixa | Lisa |
| Tipo de ajuste | normal |
| Grades de Para-choques | |
| Tipo de fixação | Simples |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Plástico |
| Sonda Lambda | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Comprimento do cablagem | 1000 cm |