Compressor Ar Condicionado Ka 1.0 3cc 12v 2015 2016 A 2021
R$699,00
- Marca: Delphi
- Código do Produto: Ka
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7500 g |
| Bobina de Ignição | |
| É preenchida com óleo | Não |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Compressor Ar Condicionado |
| Compressores | |
| Canais da polia | 6PK |
| Diâmetro da polia | 1 mm |
| Tipo de conexão | Normal |
| Tipo de refrigerante | 1 |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
