Galhada Limpador Parabrisa Onix 2020 2021 2022/..
R$149,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: 2020 2021 2022
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Alternadores | |
| Acabamento | Acetinado |
| Buzinas | |
| Quantidade de conectores | 0 |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Galhada Limpador Parabrisa |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Parafusos de Biela | |
| É ajuste universal | Não |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Água |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Metal |
| Posição | Dianteira |
