Parachoque Traseiro Onix Plus Sedan Onix 2020 2021 2022/...
R$399,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: 2020 2021 2022
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 125 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 858 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Para Choque Traseiro Detalhe |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Origem | Brasil |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |
| Terminação | Para pintar |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Plástico |
