Forro De Porta Dianteiro Direito Bmw 323i 1998 Detalhe Trava Preto
R$149,00
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Forro De Porta Dianteiro Direito Detalhe Trava Preto |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Lado | Dianteiro |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Plástico |
