Tampa Válvulas Onix Tracker Montana 1.0 1.2 3cc Turbo 2020/
R$349,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: 2020 2021 2022
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Normal |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Tampa Válvulas |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Normal |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Origem | Brasil |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Largura | 10 cm |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Plástico |
| Radiadores de Óleo | |
| Altura | 10 cm |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | 10 mm |
