Bomba Combustível Jetta Audi A3 Q3 1.4 2015 2016/..
R$499,00
- Marca: Audi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Alternadores | |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Inclui filtro | Não |
| Lugar de colocação | Interior |
| Material da caixa | Plástica |
| Profundidade | 100 cm |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de entrada | Simples |
| Tipo de saída | Simples |
| Injetores | |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pressostato | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Sensor de Detonação | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |