Bomba Esguicho Dianteiro Audi Q3 1.4 2015 2016 2017 2018 19
R$59,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: 2015 2016 2017 2018 2019
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Q3 original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Quadros de Suspensão | |
| Posição | Dianteira |
