Pneu 185/65r15 Ecopia Ep150 Bridgestone
R$149,00
- Marca: Bridgestone
- Código do Produto: ECOPIA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueira Radiador | |
| Unidades por kit | 1 |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Largura de secção | 65 mm |
| Quantidade de pneus | 1 |
| Relação de aspecto | 185 |
| Relação de aspecto do pneu | 185 % |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Aro | 15 " |
