Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 999 g |
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | De parede |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Buzinas | |
| Forma | A1 |
| Nível sonoro | 1 dB |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Voltagem | 12V |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Mecanismos de Tetos Solares | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Sensor de Detonação | |
| Tipo de terminal | 1 |
