Tampa Lateral Gaiola Comando Corsa Celta 1.0 8v 95 A 2005
R$79,00
- Marca: gm
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 999 g |
| Árvores Comandos de Válvulas | |
| Duração da admissão anunciada | 1 " |
| Duração da admissão em elevação de 0,50 polegadas | 1 " |
| Duração do escape anunciada | 1 " |
| Duração do escape em elevação de 0,50 polegadas | 1 " |
| Elevação da válvula de admissão | 1 " |
| Elevação da válvula de admissão com relação do balancim | Sim |
| Elevação da válvula de escape | 1 " |
| Elevação da válvula de escape com relação do balancim | Sim |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
