Bomba Direçao Carcaça Bmw X3 2.5 V6 2001 A 2006 Avaria
R$349,00
- Marca: BMW
- Código do Produto: X3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Bomba Hidráulica | |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Polia da bomba de direção incluída | Sim |
| Tipo de bomba de direção | Hidráulica |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Carcaça Bomba Direçao Avaria |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
