Absorvidor Impacto Traseiro Polo 2018 2029 2020/
R$179,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 999 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Suportes de Para-choques | |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
