Chicote Bicos Fiat Toro 1.8 Aut 2016 A 2021
R$499,00
- Marca: Mopar
- Código do Produto: 1.8 aut
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Chicote Bicos |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
