Bloco Motor Land Rover Discovery 3 2.7 Diesel 2008 Baixado
R$3.499,99
- Marca: Citroën
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.499,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 50000 g |
| Bloco Completo | |
| Alto do bloco de motor | 1 mm |
| Comprimento do bloco de motor | 1 mm |
| Largura do bloco de motor | 1 mm |
| Tipo de rotação | Padrão |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Bloco Motor 2008 |
| Compressores de Ar | |
| Quantidade de cilindros | 1 |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | 00 |
