Acabamento Banco Traseiro Esquerdo Civic G10 2017 A 2021
R$99,00
- Marca: Honda
- Código do Produto: 2017 2018 2019 2020 2021
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 363 g |
| Bancos | |
| Posição do assento | Traseiro |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Honda CIVIC G10 Touring acabamento |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
