Alma Lamina Parachoque Traseiro Fusion 2006 2007 A 2009
R$149,00
- Marca: Ford
- Código do Produto: 2006 2007 2008 2009
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 15 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 1.25 m |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Alma Lamina Parachoque Traseiro |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Metal |
