Acabamento Maçaneta Interna Esquerda Renegade 2016/
R$49,00
- Marca: Jeep
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Requer pintura | Sim |
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Chaves de Ignição | |
| Inclui chaves | Não |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Largura | 10 cm |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Plástico |
