Acabamento Painel Lado Direito Nissan Versa 2013 A 2016 Preto
R$79,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Versa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Plástico |
