Acabamento Churrasqueira Esquerdo Kwid 2017 2018 2019/ Preto Fosco
R$79,00
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cromado | Não |
| Encaixe | Com adaptador |
| Inclui emblema | Não |
| Tipo de fixação | Parafusado |
| Tipo de grade | Dianteira |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Sim |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Plástico |
