Cabeçote Esquerdo Omega Captiva 3.6 V6 2008 A 2012 Revisado
R$2.499,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: 2008 2009 2010 2011 2012
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| Bobina de Ignição | |
| Altura total | 20 cm |
| Cabeçotes | |
| Comando de válvulas incluído | Sim |
| Guias de válvulas incluídos | Sim |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Cabeçote Esquerdo Revisado |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Largura | 20 cm |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Alumínio |
| Radiadores de Óleo | |
| Peso | 15000 g |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 60 cm |
