Virabrequimcruze Tracker 1.4 16v Flex Turbo 2017 2018 A 2023
R$698,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: 2017 2018 2019 2020 2021
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$698,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Virabrequim 1.4 Turbo Std |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Origem | China |
| Virabrequins | |
| Comprimento do virabrequim | 43 cm |
| Diâmetro da biela | 5 mm |
| Diâmetro do munhão da biela | 1 mm |
| Diâmetro do munhão principal | 0 mm |
| Tempos do motor | 2 tempos |
