Vareta Nível Óleo Motor Tracker Turbo 1.2 2020 A 2024
R$89,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 999 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Largura | 3 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Comprimento da vareta de nivel de óleo | 10 mm |
| Largura da vareta de nivel de óleo | 10 mm |
| Material da vareta de nivel de óleo | Alumínio |
| Tubo da vareta de nivel de óleo incluído | Não |
