Sobre Carter Motor Cruze Tracker 1.4 16v Flex Turbo 2017/23
R$349,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: 2017 2018 2019 2020 2021
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de bomba | Submersível |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Sim |
| Capacidade do cárter de motor | 3 L |
| Localização do duto | Traseiro |
| Porta do sensor do nível de óleo incluída | Não |
| Profundidade total | 10 cm |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Sobre Carter Motor |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 10 |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Origem | Brasil |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Índigo |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Alumínio |
| Sensores | |
| Largura máxima | 10 cm |
| Válvula EGR | |
| Juntas incluídas | Não |