Sensor Combustível Chevrolet Tracker 1.0 Turbo 2020 A 2024
R$249,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Encaixe em mangueira (in-line) |
| Buzinas | |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Metal |
| Sensor de Detonação | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Sensores | |
| Largura máxima | 30 cm |
