Semi Eixo Diant Direito Onix 1.4 Automático 2015 A 2019
R$499,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 13000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Semi Eixo Diant Direito |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Lado | Direito |
| Largura | 10 mm |
