Rack Teto Lado Esquerdo Captiva 2008 A 2017 Detalhe
R$149,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ORIGINAL
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Pisca Pisca | |
| Largura | 20 cm |
| Racks e Travessas | |
| Com trava de segurança dianteira | Não |
| Radiadores de Óleo | |
| Altura | 30.5 cm |
