Pneu 185/60r15 Goodyear Efficientgrip 88h Pneu Fraco
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: EfficientGrip
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueira Radiador | |
| Unidades por kit | 1 |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| É run flat | Não |
| Índice de carga | 4 |
| Largura de secção | 60 mm |
| Lateral | BSW |
| Quantidade de pneus | 1 |
| Relação de aspecto | 185/60R15 |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Aro | 15 " |
