Paralama Esquerdo Tracker 2020 2021 2022/.. S/ Furo Avaria
R$349,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Requer pintura | Sim |
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Alternadores | |
| Acabamento | Natural |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Chevrolet original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Paralama Esquerdo Avaria |
| Condensadores | |
| Espessura | 1 cm |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Grades de Para-choques | |
| Tipo de fixação | normal |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Mecanismos de Tetos Solares | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Pára-Lamas | |
| É reposição original | Sim |
| Linha | Tracker |
| Localização | Dianteira esquerda |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Azul |
| Largura | 10 cm |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Aço inoxidável |
| Radiadores de Óleo | |
| Altura | 10 cm |
| Peso | 200 g |