Motor Ar Forçado Tracker Onix Montana 2023 2024 2025/..
R$197,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$197,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Sentido horário |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Filtro Desidratador | |
| Diâmetro do corpo | 20 cm |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 20 cm |
