Alto Falante Porta Traseira Esquerda Onix 1.4 2015 2016 2017 Preto
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Alto-Falantes | |
| Com luzes LED | Não |
| É resistente à água | Não |
| Largura do alto-falante | 20 " |
| Potência RMS | 20 W |
| Quantidade de alto-falantes | 1 |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
