Maçaneta Externa Porta Direita Prisma Onix 2013 A 2020 Prateado Dianteira
R$79,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 330 g |
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Prateado |
| Lado | Direito |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Plástico |
| Posição | Dianteira |
