Lente Do Retrovisor Direito Vectra 2000 20h2007
R$60,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Lente Do Retrovisor Direito |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Lentes para Espelhos Laterais | |
| Com sensor de ponto cego | Não |
| É anti-refletor | Não |
| É antiembaçante | Não |
| Pisca Pisca | |
| Lado | Direito |
