Jogo Bancos Traseiro Tracker 2020 2021 2022/.. Preto
R$599,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 45000 g |
| Bancos | |
| Posição do assento | Dianteiro |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | Tracker rs |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Bancos Traseiro Preto |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Couro |
