Forro Acabamento Tampa Traseira Onix 2013 A 2017
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 999 g |
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Tampa traseira (forro/acabamento interno) |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros de Capô | |
| Comprimento da manta isolante do capô | 10 |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
