Fechadura Capo Dianteiro Onix Tracker 2020/ Montana 2023/..
R$149,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Fechadura Capo Dianteiro |
| Corpo de Borboleta | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| De Capô | |
| Comprimento do pino | 10 mm |
| Diâmetro do pino | 10 mm |
| Máximo diâmetro do furo | 10 mm |
| Grades de Para-choques | |
| Tipo de fixação | normal |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Mecanismos de Tetos Solares | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Água |
| Largura | 15 cm |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Aço inoxidável |
