Condensador Ár Tracker 1.0 2020 A 2025
R$399,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 99 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condensadores | |
| Espessura | 10 cm |
| Pisca Pisca | |
| Largura | 50 cm |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Alúminio |
| Radiadores de Óleo | |
| Altura | 50 cm |
