Canaleta Vidro Porta Traseira Esquerda Onix Prisma 13 A 20 Preto
R$99,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Cromado | Não |
| Pára-Lamas | |
| Localização | Esquerda |
| Pisca Pisca | |
| Cor | Preto |
| Largura | 1 cm |
