Catalisador Secund Onix Prisma Cobalt Spin 1.0 1.4 1.8 13/
R$599,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$599,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 200 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Catalisador | |
| Comprimento do corpo | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Material do corpo | Alumínio |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Catalisador Secundario+abafador |
| Escapamentos Completos | |
| Inclui catalisador | Não |
| Inclui silencioso | Sim |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Alumínio |
