Acabamento Aplique Aerofólio Esq Tracker 2020 2021 2022/..
R$119,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Com aberturas para luz | Não |
| Requer pintura | Sim |
| Alavancas de Câmbio | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Catalisador | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Catálogos | |
| Título de catálogo | Acabamento Aplique Aerofólio Esq |
| Grades de Para-choques | |
| Tipo de fixação | Aparafusado |
| Instalações Elétricas | |
| Origem | Brasil |
| Pisca Pisca | |
| Largura | 30 cm |
| Quadros de Suspensão | |
| Material | Fibra de vidro |
